Клуб выгодного шоппинга г. Красноярск
Клуб выгодного шоппинга г. Красноярск

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Декабрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум

Закупки
Социальные закладки
Социальные закладки digg  Социальные закладки delicious  Социальные закладки reddit  Социальные закладки stumbleupon  Социальные закладки slashdot  Социальные закладки yahoo  Социальные закладки google  Социальные закладки blogmarks  Социальные закладки live      

Поместите адрес форума Клуб выгодного шоппинга г. Красноярск на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Like/Tweet/+1

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

очаровательные британчики

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Предлагаю к резервированию котят. Британцы родились 24 ноября. Уже открывают глазки. Мама с папой из клуба документы имееются.Вязка не регестрировалась, поэтому котята будут без документов.Окрас вискас. Цена 5000 тел.242-85-81 Анна. Можно уже смотреть, выбирать Wink

Последний раз редактировалось: мисс карамелька (Вс Дек 25 2011, 07:25), всего редактировалось 1 раз(а)

Посмотреть профиль
А можно фото будет котят? или как кошечка выглядит

Посмотреть профиль
Вы напишите свою почту я скину фотографии котят и родителей.У меня не получается здесь выложить Crying or Very sad

Посмотреть профиль

Admin

Admin
www.radikal.ru попробуйте вставить

Посмотреть профиль http://24zakupka.forum2x2.ru
Admin
Новые пользователи этого форума не могут публиковать внешние ссылки и адреса email в течение первых 7 дней после регистрации. За более подробной информацией обращайтесь, пожалуйста, к администрации форума.
Вот что мне написали, на мою попытку вставить фото через радикал Crying or Very sad Может есть какой то другой способ? Я чего то не допонимаю Neutral

Посмотреть профиль

Admin

Admin
попробуйте сейчас вставить

Посмотреть профиль http://24zakupka.forum2x2.ru
Пушистые комочки ждут своих любящих родителей Very Happy

Посмотреть профиль
Какие лапочки Very Happy

Посмотреть профиль
ой, у меня у сестры кошечка тоже британская - красавица и толстушка! в 8 мес весит 4,5 кг. Shocked

Посмотреть профиль
У меня тоже есть голубая британка,9 месяцев-5кг. самая лучшая порода...

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: